Новости

Глава управы Александр Демин вручил юбилейные медали ветеранам на праздничной встрече в школе № 1158

28/02/2020

ветераны 27.02 (4)

Торжественная церемония вручения ветеранам района Чертаново Северное юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.» прошла вчера, 27 февраля, в школе № 1158. Награждение провел глава управы Александр Демин.

Он отметил, что сегодня важно как можно больше внимания уделять ветеранам, людям, которые сделали все возможное для Великой Победы. Глава управы пожелал виновникам торжества самого главного – здоровья, оставаться в строю как можно дольше, служить подрастающему поколению примером стойкости и героизма.

После награждения перед зрителями выступил столичный хор ветеранов. Мужчины исполнили всеми любимые песни военных и послевоенных лет. Концерт так понравился всем, что люди долго не отпускали со сцены артистов, благодарили их аплодисментами за прекрасные номера.

ветераны 27.02 (6)

Ветеранов поздравили и творческие коллективы образовательного комплекса № 1158.

Добавим, что на праздничной встрече медали получил 31 ветеран. Среди них были участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и узники концлагерей. Вручение юбилейных медалей в районе будет продолжено. Ветеранов, которые в силу здоровья не могут присутствовать на торжественных встречах, обязательно поздравят дома.

Метки: , , , ,

Выбор редактора