Новости

Депутат Алексей Бондаренко принял участие в награждении ветеранов юбилейными медалями

28/02/2020

ЧС новость 28.02.20

Вручение ветеранам района Чертаново Северное юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.» прошло вчера, 27 февраля, в школе № 1158. В мероприятии приняли участие глава управы Александр Демин, его заместитель по работе с населением Анастасия Маковская и председатель местного Совета ветеранов, муниципальный депутат Алексей Бондаренко.

ЧС новость 5 28.02.20

Александр Демин в своем выступлении отметил, что сегодня важно как можно больше уделять внимания ветеранам, людям, сделавшим все возможное для Великой Победы. Алексей Бондаренко, в свою очередь, поблагодарил ветеранов за работу, которая сегодня проводится в образовательных учреждениях района со школьниками, за вклад в сохранение героической истории нашей страны. Александр Демин и Алексей Бондаренко вручили юбилейные медали 31 человеку. Среди них были участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и узники концлагерей.

ЧС новость 3 28.02.20

После церемонии награждения прекрасным подарком участникам мероприятия стало выступление столичного хора ветеранов, исполнившего всеми любимые песни военных и послевоенных лет. Концерт очень понравился зрителям, они долго не отпускали со сцены артистов, благодарили их громкими аплодисментами и криками «браво!».

На сцену вышли и творческие коллективы школы № 1158. Дети исполнили несколько танцевальных номеров, один из которых был под музыкальное сопровождение знаменитой и любимой всеми ветеранами песни «Синий платочек».

ЧС новость 4 28.02.20

Метки: , , , , ,

Выбор редактора