Новости

Участники праздничной встречи вместе исполнили любимую песню ветеранов — «Катюшу»

04/03/2020

ЧС новость 3

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков принял участие в торжественном мероприятии, которое прошло 3 марта в управе района и было посвящено предстоящему празднованию 75-летия Великой Победы. На встрече были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.» еще девяти ветеранам.

Награждение проводил глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, он поблагодарил участников встречи за вклад, который каждый из присутствующих внес для Победы.

ЧС новость 2

Поздравил ветеранов и Борис Абрамов-Бубненков. Он зачитал послание префекта Южного округа Алексея Челышева. В нем было отмечено, что проявляя волю к победе, сражаясь на фронте и работая в тылу, люди совершали подвиги и великие дела. Борис Борисович пожелал ветеранам здоровья, благополучия, любви и уважения родственников.

ЧС новость 04.03

Для ветеранов было организовано праздничное чаепитие. Перед ними выступили артистки ансамбля «Чертановские девчата», исполнившие танцевальные композиции на военную тематику. А вместе с 89-летней жительницей района, солисткой хора «Северное сияние» Ниной Козыревой участники встречи исполнили самую любимую песню ветеранов – «Катюшу»!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора