Новости

Ветераны первичной организации № 4 районного Совета подвели итоги работы за год

05/03/2020

ЧС новость 1 05.03.20

Отчетная конференция прошла вчера, 4 марта, в первичной организации № 4 районного Совета ветеранов. В ее работе приняли участие муниципальные депутаты Алексей Бондаренко и Александр Тозик, представители управы. Председатель организации Анатолий Поляков выступил перед активистами Совета с годовым отчетом.

ЧС новость 2 05.03.20

На встрече были подняты вопросы оказания медицинской помощи ветеранам, социальной поддержки. Большое внимание было уделено деятельности по военно-патриотическому воспитанию молодежи и подготовке к 75-летию Великой Победы. Участники конференции дали проведенной работе хорошую оценку. После заслушали также отчет председателя ревизионной комиссии.

ЧС новость 05.03.20

Активисты Совета ветеранов на встрече поздравили участника Великой Отечественной войны Владимира Степановича Матвеева и вручили ему юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.».

Владимир Степанович – москвич, на фронт ушел добровольцем. В годы Великой Отечественной воевал в составе Днепропетровской флотилии и дошел до Берлина, имеет награды. Нашей газете мужчина рассказал, что до сих пор старается принимать активное участие в деятельности районного Совета ветеранов, с радостью встречается со школьниками и рассказывает им о военном времени. Ветеран отмечает, что для него это очень важная работа, которую он выполняет с удовольствием.

ЧС новость 4 05.03.20

— Вручение награды – один из приятных моментов встречи. Радостно, что рядом с нами живут такие замечательные люди! — рассказал Александр Тозик. — На конференции также обсудили дальнейший план работы и поздравили наших дорогих активисток с наступающим Международным женским днем – 8 Марта.

Фото предоставил Александр Тозик

Метки: , , , , ,

Выбор редактора