Новости

Депутаты поздравили педагогов и женщин из общества инвалидов с праздником

11/03/2020

ЧС новость 1 11.03.20

Муниципальные депутаты Алексей Лукоянов и Александр Тозик приняли участие в праздновании Международного женского дня, которое прошло в районном отделении Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов. Поздравления в адрес активисток прозвучали не только от депутатов, но и от заместителя главы управы Чертанова Северного Анастасии Маковской и председателя местного отделения организации Людмилы Балуевой.

— Оригинально провели праздник, большое спасибо организаторам! Женщины прекрасно выступили в красивых национальных костюмах, удивили гостей своими талантами, — рассказал Алексей Лукоянов.

ЧС новость 2 11.03.20

Поздравления с Международным женским днем прозвучали и для дружного женского коллектива школы № 851. Депутат Александр Тозик поздравил директора образовательного комплекса Наталью Мареичеву и педагогов с 8 Марта.

— Пусть учащиеся радуют заинтересованностью, уважением и хорошими оценками, любимая работа будет в радость, а внеклассные занятия – развивают детей и вдохновляют педагогов. С новой весной вас, очаровательные дамы, здоровья и счастья, — отметил в своем поздравлении Александр Тозик.

ЧС новость 11.03.20

Фото предоставили депутаты Александр Тозик и Алексей Лукоянов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора