Новости

Главврачи поликлиник подведут итоги работы за 2019 год на заседании Совета депутатов

16/03/2020

ЧС новость 1 19.12.19

Главные врачи столичных поликлиник подведут итоги работы за 2019 год на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно пройдет завтра, 17 марта. Всего в предварительную повестку дня включили 14 вопросов.

На предстоящем заседании планируют выступить с информацией главные врачи городских поликлиник № 2 и № 170, а также руководство детской поликлиники № 129. Итоги работы за прошлый год подведут представители Территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

В предварительную повестку дня вошел вопрос «О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Сумской проезд, дом 2, корпус 6».

Кроме того, депутатам предстоит согласовать календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями, утвердить план деятельности Совета и график приема граждан депутатами на II квартал 2020 года.

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное пройдет по адресу: Варшавское шоссе, дом 116, кабинет 107. Начало в 17 часов.

Метки: , ,

Выбор редактора