Молодежка «Чертанова» нанесла поражение футболистам из «Рубина»

17/03/2020

2020-03-16_180926

Молодежное подразделение футбольного клуба «Чертаново» одержало победу над командой «Рубин». Поединок проходил 15 марта, завершился он счетом 1:0.

Сразу после стартового свистка игра перешла под контроль москвичей — они завладели территориальным преимуществом, заставляя «Рубин» играть на контратаках. Голов в первой половине не было, однако на поле развернулась настоящая борьба. Полузащитник «Рубина» Александр Шубин отличился — и далеко не в лучшую сторону. Футболист играл крайне агрессивно, что дало свои плоды: на 30-й минуте за прыжок сзади в ноги «чертановцу» Александру Мелехову Шубин получил красную карточку.

Таким образом, «Рубину» до конца матча пришлось играть в меньшинстве, что негативно сказалось на итоговом счете. Первый и единственный гол в матче был забит на 50-й минуте Никитой Сулеймановым. Он вскрыл оборону проникающим пасом на Сергея Пиняева, потом получил ответную передачу и мощно выстрелил в створ.

Источник: группа футбольного клуба «Чертаново» в социальной сети ВКонтакте