Новости

Ветераны подвели итоги прошлого года

20/03/2020

ЧС новость 1 20.03.20

Активисты первичной организации № 1 районного Совета ветеранов провели отчетное собрание 18 марта. С докладом о работе выступил ее председатель Георгий Сибиренко. Он рассказал о деятельности в 2019 году, о том, какие задачи удалось решить по организации социальной поддержки ветеранов и пенсионеров, по оказанию им медицинской помощи.

В работе собрания приняли участие заместитель главы управы района по работе с населением Анастасия Маковская, председатель Совета ветеранов Алексей Бондаренко, муниципальный депутат Александр Тозик и др.

ЧС новость 3 20.03.20

Как было отмечено на встрече, в минувшем году ветераны очень активно принимали участие в мероприятиях городского, окружного и районного уровней, в различных праздниках, митингах памяти. Большое внимание уделялось и продолжает уделяться участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. Их поздравляют с праздниками, с днем рождения, юбилеями, помогают решать вопросы социальной и медицинской помощи.

ЧС новость 20.03.20

Одним из ведущих направлений деятельности ветеранов была и остается работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Она проводится в сотрудничестве с руководствами образовательных учреждений района Чертаново Северное. Участники отчетного собрания отметили важность продолжения этой работы в 2020-м году, а также подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы.

ЧС новость 2 20.03.20

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , , ,

Выбор редактора