Новости

Онлайн-занятия организуют в студиях центра «Северное Чертаново»

24/03/2020

В МКЦ "Северное Чертаново"

Часть учебных студий Московского культурного центра «Северное Чертаново» в скором времени перейдет на онлайн-формат обучения.

«Мы смотрим в позитивном направлении и предлагаем сделать «домашний режим» максимально продуктивным», — сообщается в группе МКЦ ВКонтакте.  

Пока точно известно, что онлайн будут заниматься английским языком — в студии для детей «Family and Friends». Остальной список программ находится в стадии формирования. Планируется проведение вебинаров, для непосредственного контакта с педагогами. А также обучение с помощью записанных видеоуроков, которые можно посмотреть в любое время. 

Среди преимуществ, отмеченных Московским культурным центром, значится отсутствие пробелов в проведении занятий с преподавателями. В онлайн-формате будет поддерживаться темп обучения, заданный на очных встречах. Поэтому, при возвращении к учебе непосредственно в центре, материал не придется нагонять. 

По словам PR-менеджера Юлии Филипповой, в планах стоит дальнейшее развитие дистанционного обучения. Таким образом, посетителям предоставят выбор — студийные занятия или домашние. 

Фото: МКЦ «Северное Чертаново»

Метки: ,

Выбор редактора