Новости

Завершено асфальтирование территории будущих автобусных остановок

01/04/2020

ЧС новость 01.04.20

В Сумском проезде – возле филиала № 4 поликлиники № 2 (микрорайон Северное Чертаново, корпус 805) – завершены подготовительные работы по обустройству новых автобусных остановок. На сегодняшний день сотрудники предприятия «Жилищник района Чертаново Северное» завершили асфальтирование территории. Оно было начато на прошлой неделе. В будущем здесь установят павильоны и необходимые дорожные знаки.

ЧС новость 1 01.04.20

Вопрос об организации движения общественного транспорта в Сумском проезде был поднят в связи с предстоящим закрытием на капитальный ремонт здания поликлиники № 2 на Чертановской. Руководство медучреждения обратилось с предложением в адрес Департамента транспорта.

Темы временного приема пациентов в филиале, расположенном в микрорайоне Северное Чертаново, необходимости введения компенсационного маршрута также поднимались в ноябре 2019 года на заседании Совета депутатов. Муниципальные депутаты обсудили вопрос с главным врачом поликлиники № 2 Натальей Шиндряевой.

ЧС новость 2 01.04.20

На сегодняшний день столичным Департаментом транспорта совместно с префектурой Южного округа принято решение об организации временного компенсационного маршрута с обустройством в Сумском проезде остановочных пунктов. Специалисты института «МосТрансПроект» разработали схемы размещения будущих остановок.

Метки: , , ,

Выбор редактора