Новости

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района

09/04/2020

ЧС новость 3 09.04.20

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное города Москвы на проведение мероприятий по развитию территорий в 2020 году. Этот вопрос они обсудили на внеочередном заседании Совета депутатов, которое прошло в начале апреля под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе собрания принял участие глава управы Александр Демин.

ЧС новость 4 09.04.20

В повестку дня прошедшего заседания вошел вопрос и о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2020 году за счет средств экономии по статье расходов СЭРР. Депутаты согласовали выделение средств, необходимых для проведения обследования и изготовления техпаспортов жилых помещений, в которых проживают инвалиды-колясочники. В двух квартирах планируется провести ремонтные работы.

В завершение заседания Александр Демин напомнил депутатам об обстановке, сложившейся в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Он напомнил о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Главу управы поддержал Борис Абрамов-Бубненков.

— Берегите себя и своих близких, — добавил в заключение глава МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора