Новости

Депутат Лариса Зайцева поддержала акцию ко Дню местного самоуправления

22/04/2020

Депутат Лариса Зайцева на своей странице в социальной сети Facebook поддержала онлайн-акцию, запущенную вчера в Москве и посвященную празднованию Дня местного самоуправления. Она записала видеоролик, в котором рассказала, какой видит Москву, сделав акцент на развитии цифровых технологий.

— В будущем цифровые технологии будут активно использоваться для получения документов, управления имуществом, поддержания своего здоровья, участия в публичных мероприятиях, воспитания своих детей и в других сферах. Уже сейчас это позволяют делать наши электронные сервисы, работающие в Москве: сайты госуслуг, Пенсионного фонда, налоговой инспекции. Развитие цифровых технологий открывает нам новые возможности и формирует отношения в обществе, — отметила в своем видеоролике Лариса Зайцева.

Депутат считает, что акция очень интересная, ведь каждый проживающий в Москве мог высказать свои предложения по развитию города в будущем. Лариса Зайцева также добавила, что идеи, высказанные жителями нашего района, будут изучены Комиссией по развитию самоуправления Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Метки: ,

Выбор редактора