Новости

Александр Тозик поддержал акцию ко Дню местного самоуправления

27/04/2020

Муниципальный депутат Александр Тозик поддержал акцию, которая прошла 21 апреля ко Дню местного самоуправления. Напомним, в этот день в Москве проводился онлайн-марафон, который был запущен среди жителей столицы. Пользователи соцсетей выкладывали на своих страницах видеоролики с мыслями о том, какими должны стать наш район и город Москва. 

На своей странице в социальной сети Facebook Александр Тозик написал, каким хочет увидеть Чертаново Северное в будущем.

— Наверное, таким же тихим, уютным, цветущим. Многие, приезжая к нам из центра Москвы, удивляются и восхищаются: «У вас так красиво! Столько зелени, цветов! А как поют в Битцевском парке соловьи, заслушаться можно!» Может быть, именно поэтому не очень-то и хочется, чтобы наш район застраивался. Конечно, стоять на месте ни в коем случае нельзя, надо идти вперед, но не теряя своей самобытности и неповторимости, — поделился Александр Тозик.

Александр Тозик также пожелал всем мира и процветания, счастья и благополучия, тепла и большой удачи. Он отметил важность такого челленджа, добавив, что депутатам интересно узнать мысли и идеи жителей для дальнейшего развития Москвы.

Фото: их архива редакции

Метки: ,

Выбор редактора