Новости

Алексей Лукоянов: Работа муниципального депутата – это ежедневный труд по защите интересов жителей района

28/04/2020
Алексей Лукоянов после встречи

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов поддержал онлайн-акцию, которая прошла в Москве 21 апреля в честь Дня местного самоуправления.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте он рассказал о том, чем для него является работа муниципального депутата, а также о мероприятиях, проводимых муниципалитетом для жителей. Депутат подготовил видеоролик к празднику, в котором разместил фотографии с прошлогодних мероприятий и встреч с населением.

— Работа муниципального депутата – это ежедневный труд по защите интересов жителей района, разрешению конфликтных ситуаций, участию в приемке работ по капитальному ремонту жилых домов, благоустройству дворов и организации местных праздников и мероприятий, — отметил Алексей Лукоянов.

Соревнования по пейнтболу

По его словам, Советом депутатов муниципального округа Чертаново Северное было проведено множество мероприятий: молодежный турнир по пейнтболу, праздник, посвященный Дню Крещения Руси, новогодняя елка для маленьких жителей района из социально незащищенных семей.

— Вместе с депутатами регулярно получаем от жителей, участников программы «Московское долголетие» предложения о создании в районе знакового места, где можно было бы проводить большие массовые мероприятия. Есть предложение обустроить в Школьном парке сцену, собираться здесь во время праздников, проводить концерты для жителей, — добавил Алексей Лукоянов.

Метки: , ,

Выбор редактора