Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с праздником Весны и Труда

30/04/2020

Жителей Чертанова Северного с праздником Весны и Труда поздравил глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков.

«Дорогие жители! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Он остается одним из самых любимых для всех поколений и по праву может считаться народным. Для людей старшего возраста Первомай символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежду на будущее. В этот день нас объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей.  

В этом году Первомай мы встречаем в необычных условиях. Пандемия и режим самоизоляции, действующий в Москве, заставляют нас проводить время дома. Часть людей продолжает работать в этой сложной обстановке. Речь идет о медиках, продавцах, сотрудниках ГИБДД, полиции, общественного транспорта, военных, соцработниках, курьерах. Кто-то продолжает работать из дома.

Конечно, нелегко сохранить праздничное настроение, видя происходящее. И сегодня всем нам важна поддержка близких людей, семьи. Наша страна немало праздников встречала и в более сложных условиях. И только консолидация общества позволяла преодолевать эти испытания. Праздник Весны и Труда всегда напоминал нам о важности единения и сплочения общества. И сегодня главное – забота о своем здоровье и о здоровье своих близких. Берегите себя!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора