Новости

В школе № 851 прошла встреча управляющего совета в режиме онлайн

06/05/2020

Муниципальный депутат, председатель управляющего совета школы № 851 Александр Тозик и директор образовательного комплекса Наталья Мареичева провели онлайн-встречу. В ней также приняли участие члены совета, педагоги.

Собрание было посвящено подведению итогов завершающегося учебного года в начальной школе, вопросам организации обучения в следующем году.

Как рассказал Александр Тозик, участники совещания обсудили результаты, которые сегодня показывают учащиеся, и вопросы организации индивидуально-групповых траекторий обучения в новом году. В числе поднятых тем – планируемые уровни образовательных программ по математике и русскому языку. На совете шла речь и о том, как будут формироваться группы углубленного изучения предметов, о роли управляющего совета в работе с родителями и в разъяснении возникающих вопросов.

Учителя математики и русского языка подробно рассказали о новых возможностях и технологиях, которые будут применяться в школе и в будущем помогут ученикам достичь высоких результатов в учебе. Это одно из главных направлений, его планируется и дальше реализовывать в учреждении.

— Управляющий совет обязательно будет помогать школе в этом важном и значительном начинании, — добавил Александр Тозик.

Фото предоставил Александр Тозик

Метки: , , ,

Выбор редактора