Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравляет жителей с 75-летием Великой Победы

08/05/2020

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравляет всех жителей с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

«Наши уважаемые ветераны, труженики тыла, дорогие жители муниципального округа Чертаново Северное!

Сердечно поздравляю вас с Праздником! 9 Мая мы с вами отмечаем главный, особо чтимый праздник нашей страны – День Великой Победы. 75 лет назад закончилась самая жестокая и кровопролитная война в истории человечества. Тысячи людей воевали на фронте, днями и ночами трудились на военных заводах, работали в тылу, снабжали армию продуктами сельского хозяйства.

Сегодня День Победы – это великий праздник для каждого из нас, который объединяет отцов и детей, ветеранов и молодежь, все народы нашей страны. Память о войне всегда будет жить в наших сердцах, как и наша благодарность тем, кто защитил мир от фашизма. Этому учат нас ветераны, прошедшие войну, восстановившие страну после военной разрухи.

Сегодня на территории района Чертаново Северное проживают 45 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, 442 труженика тыла. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Спасибо за жизнь, которую вы нам подарили, за то, что не очерствели душой, научили нас любить свою землю, гордиться родиной. Живите долго, крепкого вам здоровья!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора