Новости

Мероприятия к Международному дню семьи прошли в школе № 851

21/05/2020

Мероприятия, приуроченные к Международному дню семьи, прошли на прошлой неделе, с 12 по 15 мая, в дошкольных отделениях образовательного комплекса № 851. Воспитатели провели тематические видеозанятия, презентации, чтения стихотворений, детской художественной литературы, загадок, пословиц и поговорок, посвященных праздничной дате.

По информации руководства школы, малыши, родители и педагоги стали участниками совместных выставок детского творчества «Я и моя семья», «Герб и логотип моей семьи», «Поздравительная открытка моей семье», а также выставки семейных работ «Семейные таланты». Воспитанники и их родные выпустили стенгазеты под названием «Наша дружная семья», фотогазету «Дружная семейка», создали видеоролики «Рассказ о моей семье», «Моя семья в рисунках», фотоколлажи «Это моя семья», «Юные помощники».

Муниципальный депутат, председатель управляющего совета школы № 851 Александр Тозик поблагодарил ребят и родителей за активность. Он отметил важность праздника, который помогает сегодня поднимать темы сохранения семейных ценностей, заботы и любви к детям.

Метки: , , , ,

Выбор редактора