Новости

Ярмарки выходного дня возобновят работу с 5 июня

03/06/2020

С 5 июня в столице после перерыва возобновляется работа ярмарок выходного дня. Такое решение было принято правительством в связи с поэтапным снятием ограничений.

Напомним, ярмарки открылись в Москве 27 марта. Но в начале апреля они временно приостановили свою работу из-за распространения коронавирусной инфекции. С 5 июня их работу планируют возобновить.

На ярмарках выходного дня горожане могут приобрести товары сельского хозяйства, а также различные сорта меда и продукты отечественных мясокомбинатов. На подобных площадках запрещена продажа алкоголя, табачных изделий, парфюмерно-косметических товаров, детского питания, мяса и рыбы без заводской обработки.

На протяжении нескольких лет местная ярмарка выходного дня размещается по адресу: микрорайон Северное Чертаново, владение 823, корпус 1. Крытый павильон устанавливается у торгового центра «Авентура». Традиционно здесь можно купить качественные фрукты и овощи. Ярмарка работает каждую неделю с пятницы по воскресенье. Муниципальные депутаты осуществляют мониторинг, проверяют соблюдение правил торговли, оснащение необходимым оборудованием.

Метки: ,

Выбор редактора