Новости

Последний звонок прозвенел для выпускников школы № 851

04/06/2020

Последний звонок для учащихся одиннадцатых классов школы № 851 прозвенел в прошедший вторник, 2 июня. В этом году из-за действующего режима самоизоляции мероприятие прошло в онлайн-формате. Перед мониторами своих компьютеров собрались выпускники, их родители, педагоги.

Открыла праздничное мероприятие директор образовательного комплекса Наталья Мареичева. Она вышла в прямой эфир к выпускникам, поздравила их с праздником, отметила важность сдачи единого государственного экзамена. Молодых людей в прямом эфире также поздравили глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, председатель Управляющего совета школы, муниципальный депутат Александр Михайлович Тозик, родители, учителя.

— В добрый путь, дорогие ребята! Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется все задуманное, планы реализуются, желаю вам новых побед и триумфов и, конечно, грандиозных перспектив в жизни, — отметил Александр Тозик.

Вместо традиционной праздничной программы ребята смотрели видеоролики, подготовленные специально к празднику, архивные кадры. Было сказано много добрых слов в адрес педагогов. На протяжении 11 лет они учили и воспитывали ребят, перед которыми сегодня открываются новые и интересные пути в жизни!

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , ,

Выбор редактора