Новости

В Детском парке проведены работы по ремонту лестницы и установлены лавочки

05/06/2020

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов поддерживает решение столичных властей об открытии с начала июня зеленых парковых зон Москвы.

Напомним, с конца марта из-за введенного режима самоизоляции в городе действовал запрет на прогулки в парках и скверах. Такие серьезные меры были приняты в связи с распространением коронавирусной инфекции.

На этой неделе столичные власти начали частично снимать ограничения, которые действовали на протяжении двух месяцев. С 1 июня открыты парковые зоны.

— Теперь можно совершенно свободно вернуться в свой любимый парк, прогуляться по нему. Главное, не забывать соблюдать дистанцию, — отметил на своей странице в социальной сети ВКонтакте Алексей Лукоянов.

Депутат также рассказал, что в Детском парке на дуге Сумского проезда были проведены работы по ремонту лестницы и дополнительно установлены новые лавочки. Эти работы организовали по просьбе жителей, обратившихся за помощью в решении вопроса к муниципальному депутату. По словам Алексея Лукоянова, он передал информацию в дирекцию Битцевского парка и рад, что просьба жителей района была услышана.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора