Новости

150 продуктовых наборов доставили в поликлинику № 52 по акции #СпасибоВрачам

09/06/2020

Депутат Госдумы Любовь Духанина передала 150 продуктовых коробок в поликлинику № 52, находящуюся в Бирюлеве Западном. Там на данный момент проводят обследование на коронавирус, берут тесты на антитела и делают компьютерную томографию. Об этом рассказали в интернет-газете «Обозрение. Бирюлево Западное».

«Благотворительная акция «Единой России» #СпасибоВрачам идет по всей стране. В Москве показатели заболеваемости вышли на плато, но загруженность до сих пор такая, что докторам порой некогда поесть, — отмечает Любовь Николаевна. — Выпить чая и снова бежать на рабочее место, к больным – вот режим многих врачей сегодня».

В продуктовые наборы собрали все для вкусного и скорого перекуса — нарезки, консервы, сладости, печенье, орехи, чай, кофе. Депутат подчеркивает, что важно показать благодарность государства и общества врачам и студентам-медикам, которые сейчас проходят практику в поликлиниках и больницах.

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора