Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем России

17/06/2020

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем России, который отмечался 12 июня. На своих страницах в социальных сетях они высказались о значении праздника для всех граждан страны.

Алексей Лукоянов отметил, что День России для каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, – большое событие. Его отмечают те, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

— Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой родины. Наша любовь к ней – это и уважение к стране, настоящее и будущее которой напрямую зависят от каждого из нас, — отметил Алексей Лукоянов.

Депутат Александр Тозик не только поздравил жителей с праздником, но и напомнил, что до 2002 года 12 июня отмечали День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Он также отметил, что 12 июня в Кремле Президент России вручает госнаграды людям, которые сделали многое для своей страны, для ее развития.

Муниципальный депутат Евгения Ильина тоже не оставила без поздравления своих подписчиков в социальной сети Facebook. Она пожелала россиянам гордиться своей страной, любить родину, мирного неба над головой и счастья. 

Фото: из архива Александра Тозика

Метки: , , , ,

Выбор редактора