Новости

«Я шагаю по паркам» — в столице стартовал пеший квест

22/06/2020

Москвичей приглашают отправиться в путешествие-квест по паркам столицы. Отыскать все скрытые места и тропы, узнать о памятниках и зеркальном лабиринте можно с 20 июня по 10 июля.

Для участников подготовили список из 10 локаций — две на ВДНХ и восемь в столичных парках. Так, заявлены Парк Горького, «Музеон», сад имени Баумана, «Ходынское поле», сквер по Олонецкому проезду, детский парк имени Прямикова, «Митино» и музей-заповедник «Царицыно».

«Мы предлагаем всем желающим совместить приятное с полезным и совершить необычное путешествие. Прогулка по любимым паркам позволит участникам квеста открыть новые достопримечательности, узнать историю города, посетить удивительной красоты места», — комментируют в пресс-службе Мосгорпарка.

Возле каждого объекта нужно сделать фотографии и опубликовать их в своих соцсетях, отметив @mosgorpark и поставив хештег  #ЯшагаюПоПаркам. Ценные призы — смартфон, велосипед и самокат — получат три участника, которые первыми пришлют фотопортфолио с ссылками на посты на почту pr@mosgor-park.ru с пометкой «ЯшагаюПоПаркам».

Фото: Мосгорпарк

Метки: , ,

Выбор редактора