Новости

Руководство Центра досуга и спорта «Энергия.RU» подведет итоги работы за прошлый год

23/06/2020

Руководство Центра досуга и спорта «Энергия.RU» подведет итоги работы учреждения в 2019 году на предстоящем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно состоится сегодня, 23 июня. В предварительную повестку дня вошли семь вопросов.

На заседании депутатам предстоит рассмотреть проект решения Совета об исполнении бюджета муниципального округа за 2019 год и организации публичных слушаний. В повестку дня вошел вопрос «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2020 году за счет средств экономии по статье расходов СЭРР»

Депутаты обсудят план по досуговой и спортивной работе с населением, утвердят график приема граждан и план работы Совета депутатов в III квартале этого года. Они также заслушают отчет об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за I квартал 2020 года.

Заседание состоится 23 июня в 17 часов – в 107 кабинете в здании районной управы. Оно расположено по адресу: Варшавское шоссе, дом 116. Как сообщили в аппарате Совета, видеозапись встречи будет размещена в полном объеме на сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора