Новости

Дмитрий Краснов подвел итоги работы центра «Энергия.RU» за прошлый год

26/06/2020

Руководство Центра досуга и спорта «Энергия.RU» подвело итоги работы учреждения в 2019 году. Директор Дмитрий Краснов выступил с докладом на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло 23 июня под руководством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания также принял участие глава управы района Александр Демин.

На прошедшей встрече Дмитрий Краснов рассказал депутатам о деятельности центра, о работе кружков и секций, о мероприятиях, которые проводились в районе в 2019 году. Он проинформировал народных избранников о планах по ремонту и дальнейшем использовании конференц-зала на Варшавском шоссе.

На заседании депутаты рассмотрели проект решения Совета об исполнении бюджета муниципального округа за 2019 год и организации публичных слушаний. Кроме того, они обсудили вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2020 году за счет средств экономии по статье расходов СЭРР, согласовали план по досуговой и спортивной работе с населением на III квартал этого года.

Метки: , ,

Выбор редактора