Новости

Занятия спортом для участников «Московского долголетия» возобновятся с 1 августа

16/07/2020

Занятия по различным спортивным дисциплинам для людей старшего возраста возобновятся в Чертанове Северном после долгого перерыва.

С 1 августа откроются кружки и секции проекта «Московское долголетие». В связи с этим сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» филиала «Чертаново Северное» составили расписание тренировок на свежем воздухе.

«Ежедневное выполнение гимнастики является наилучшей профилактикой многих болезней. А с точки зрения пользы для организма, эта привычка превосходит любое лекарство», — отмечают специалисты центра.

Танцевальные занятия, скандинавская ходьба, терапевтические упражнения из комплекса «Цигун» и тренировки для здоровой спины — участников «Московского долголетия» ждет насыщенная программа. Ознакомиться с полным расписанием и уточнить информацию можно по телефонам: +7 (495) 316-96-22; +7 (495) 530-95-30.

Однако, физическую активность лучше начинать постепенно. Ранее мы писали о советах профессионалов по возобновлению спортивных занятий.

Фото: Pixabay

Метки: , ,

Выбор редактора