Новости

Александр Тозик встретился с активистами районного Общества инвалидов

04/08/2020

Муниципальный депутат Александр Тозик провел встречу с активом районного Общества инвалидов, на которой участники обсудили вопросы работы организации и дальнейшего сотрудничества. Мероприятие прошло в июле.

— За долгие месяцы самоизоляции, конечно, накопилось много вопросов. Все мероприятия, которые мы планировали провести весной, были перенесены из-за коронавирусной инфекции. Поэтому приняли решение, что в сентябре поздравим детей с ограниченными возможностями здоровья с началом учебного года. На встрече также обсудили планы на осень, — пояснил Александр Тозик.

Отметим, что депутат не первый год сотрудничает с Обществом инвалидов района Чертаново Северное. Он не раз оказывал поддержку в проведении местных праздников, помог с организацией ремонта помещения.

Активисты Общества инвалидов поздравили Александра Тозика с прошедшим 60-летием, которое он отметил в мае, пожелали ему здоровья и дальнейших успехов в работе.

Добавим, что с юбилеем Александра Тозика поздравили и его коллеги по депутатскому корпусу. Они пожелали Александру Михайловичу продолжать и дальше активно работать на благо жителей столицы.

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: ,

Выбор редактора