Новости

Елена Панина: Территорию возле новой детской школы искусств № 58 надо благоустроить

06/08/2020

Елена Панина, депутат Госдумы, будет лично контролировать благоустройство вокруг нового здания детской музыкальной школы № 58. Такой информацией поделилась интернет-газета «Нагатино-Садовники».

Согласно материалам, ранее Елена Панина занималась вопросом строительства самой школы. Парламентарий писала многочисленные запросы и общалась с нужными подрядчиками и чиновниками. Современную музыкальную школу планируют открыть уже совсем скоро – в IV квартале этого года.

Однако жители района, в котором располагается новое здание, обратили внимание на то, что территория вокруг не обустроена.

«Этой школе суждено стать центром притяжения культуры, — рассказала депутат. — Общими усилиями, мы с вами построили прекрасную и современную музыкальную школу, под стать ей надо теперь и территорию вокруг благоустроить».

Елена Владимировна направила обращение в адрес главы Департамента капремонта с просьбой рассмотреть и включить в план комплексного благоустройства на 2021 год прилегающие территории к новой школе искусств.

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора