Новости

В «Чертанове» начался набор в подготовительные группы

06/08/2020

Чертановская футбольная школа начала набор детей в клуб спортивной подготовки «Chertanovo Football Kids». Об этом рассказали сотрудники академии в группе ВКонтакте.

Теперь малыши от трех до семи лет могут научиться одной из самых популярных игр в мире. Как рассказывают организаторы, в программу подготовки входят уроки футбола и функциональные занятия. Ребят научат основам, ловкости, координации, гибкости и всему остальному, что надо знать футболистам.

Есть возможность подобрать для себя удобный график занятий дневной или вечерний. Тренировать юных спортсменов будут действующие педагоги ФШ «Чертаново». В группе академии отмечается, что эти уроки помогут подготовиться к просмотру. Напоминаем, что в основную команду «Чертаново» набирает спортсменов только из своей школы.

«Главная особенность «Чертанова» – ставка на собственных воспитанников и уникальные тренерские кадры», — отмечают сотрудники футбольной школы. 

Как правило, в академии регулярные просмотры неделя через неделю проходят с начала сентября по май. Подробности можно узнать на официальном сайте.

Фото: ФШ «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора