Новости

Прошли публичные слушания об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное

06/08/2020

Опубликованы результаты публичных слушаний, которые были проведены в конце июля по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2019 год». Информация об этом размещена на официальном сайте МО. Слушания были назначены решением Совета депутатов от 23 июня 2020 года и проводились по его инициативе.

Обсуждения состоялись 28 июля, в этот день от граждан не поступило никаких предложений и замечаний. Результаты публичных слушаний оформлены на основании протокола проведения.

Как говорится на сайте муниципального округа Чертаново Северное, в результате прошедшего мероприятия проект Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2019 год» в целом был поддержан. Результаты публичных слушаний и протокол направлены Совету депутатов.

В аппарате Совета депутатов МО Чертаново Северное отметили: результаты публичных слушаний не только размещены на официальном сайте МО, они будут опубликованы и в бюллетене «Московский муниципальный вестник».  

Метки: , ,

Выбор редактора