Новости

Команда «Чертаново» сыграет с «Томью» во втором туре Олимп-Первенства ФНЛ

07/08/2020

Второй тур Олимп-Первенства ФНЛ стартует 8 августа. Чертановский футбольный клуб сойдется в поединке с ФК «Томь». О грядущем матче Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе ФК «Чертаново».

«В новом сезоне — новые цели. «Чертановцы» вновь будут бороться за победу в каждом матче», — рассказывают представители клуба.

Футболистам «Чертанова» предстоит сложная игра во втором туре. Спортсмены встретятся на арене «Лужники» в субботу в 16:30. «Томь» в течение долгого времени остается претендентом на самые высокие места. Команды ранее встречались в рамках Кубка ФНЛ на Кипре, в феврале этого года. В том матче «чертановцы» победили с разгромным счетом 4:0.

Посмотреть обзор прошедшей игры можно здесь:

Отмечается, что, несмотря на потерю нескольких ключевых игроков и главного тренера, команда «Чертаново» уже показала себя достойно. Так, во время старта Олимп-Первенства ФНЛ, 1 августа, дебютировал Сергей Пиняев. 15-летний футболист в первые 30 секунд матча сделал голевую передачу.

На данный момент в турнирной таблице сезона 2020-2021 на сайте ФНЛ «Чертаново» занимает 16 место. Кроме того, в таблице Fair play, где сине-белые по итогам прошлых игр получили приз за самую честную игру, команда занимает 14-ю ступень. Она отстает от лидера списка всего на шесть баллов.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора