Новости

Елена Панина: Спасибо строителям за их труд, вселяющий уверенность в завтрашнем дне

07/08/2020

Свои поздравления с Днем строителя выразила Елена Панина, депутат Государственной думы РФ. Праздник работников строительного комплекса отмечается в это воскресенье, 9 августа.

Депутат рассказала, что считает эту сферу одной из основных отраслей экономики страны. «Строитель» по-прежнему остается одной из важнейших профессий современного мира. Как отмечает парламентарий, именно от профессионализма строителей зависит воплощение современных и перспективных проектов.

«Вы создаете то, без чего сегодня невозможно представить современного человека – условия для безопасной и комфортной жизни, — обращается к работникам строительного комплекса Елена Панина. — Во время пандемии коронавируса строители проявили себя как герои. Они, рискуя здоровьем и даже жизнью, вышли на рабочие места в первых рядах, после ослабления ограничений».

Елена Панина также сердечно поздравила ветеранов-тружеников, для которых строительство стало делом всей жизни. Она пожелала успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья и благополучия.

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора