Новости

Футбольная школа «Чертаново» организует дни открытых дверей

12/08/2020

Традиционные дни открытых дверей стартуют в футбольной школе «Чертаново». На официальном сайте академии опубликовали расписание, список необходимых вещей и документов, а также рассказали о вступительных испытаниях.

Масштабный смотр начнется 23 августа и завершится 30 числа. Будут просматривать маленьких спортсменов 2009-2015 годов рождения.

«На взрослом профессиональном уровне мы уже не проводим никаких просмотров и не берем никаких игроков со стороны, потому отбор и воспитание собственных футболистов – это наш главный приоритет», — рассказывают организаторы смотров. 

Чтобы попасть в школу «Чертаново», надо пройти ряд испытаний, которые покажут уровень подготовки ребенка. Среди футбольных тестов: проверка навыков ведения мяча, удары по воротам, челночный бег, прыжки в длину и скоростные забеги. Кроме того, участникам дней открытых дверей предстоит двусторонняя игра между собой. 

Как отмечают организаторы, тренеры оценивают уровень начинающих футболистов в сравнении с действующими воспитанниками школы. Обращают внимание на скорость, подвижность, базу и прочее.

Что нужно иметь при себе:  

— Медицинские справки; 
— Копию свидетельства о рождении; 
— Копию СНИЛС;
— Удобную спортивную обувь для игры на искусственном газоне;
— Любую форму для занятий футболом. 

При отсутствии чего-то из списка ребенка не допустят к просмотру.

Узнать другие подробности предстоящих смотров можно на сайте ФШ «Чертаново»Там же размещены нужные сведения о медицинских справках для детей разных возрастных категорий и даты мероприятий.

Фото: ФШ «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора