Новости

Чемпионка Worldskills Russia по парикмахерскому искусству дала интервью Технологическому колледжу № 34

13/08/2020

Технологический колледж № 34 опубликовал интервью с бывшей студенткой Алисой Кусовой, призером Чемпионата Worldskills Russia 2019 года по парикмахерскому искусству.

«Поступив в Технологический колледж № 34, я обрела профессию своей мечты, за что очень благодарна руководству учебного заведения и, конечно же, самым лучшим преподавателям!» — рассказывает девушка о начале своей карьеры.

Алиса Кусова

Алиса Кусова ведет активную профессиональную жизнь. По ее словам, ей даже посчастливилось принять участие в масштабном проекте — «Московском долголетии». Сейчас девушка пробует себя в качестве преподавателя ТК № 34 и уже ведет кружок для первых курсов колледжа и подготавливает к Демонстративному экзамену четвертый курс.

Посмотреть полную версию интервью и прочитать расшифровку можно в группе учреждения ВКонтакте и на официальном ютуб-канале.

А узнать о других увлечениях девушки можно в нашем материале: Пение и парикмахерское искусство: студентка Технологического колледжа № 34 получила статус «Московского мастера».

Второе фото: предоставила Алиса Кусова

Метки: ,

Выбор редактора