Новости

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района

13/08/2020

Депутаты внесли изменения в ранее принятое решение Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное «О согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по развитию района в 2020 году». Внеочередное заседание прошло в конце июля под руководством главы муниципального округа Бориса Абрамова-Бубненкова. На встрече присутствовал и глава управы Александр Демин.

Запланировано выполнение мероприятий комплексной схемы организации дорожного движения (КСОДД). Для создания аварийного запаса в этом году планируется закупить 100 бетонных полусфер, 100 парковочных столбиков и 105 дорожных знаков.

Выполнение мероприятий КСОДД (приобретение дорожного оборудования для повышения безопасности в тоннеле) запланировано в этом году и в микрорайоне Северное Чертаново.

На прошедшем внеочередном заседании депутаты согласовали проект перечня ярмарок выходного дня на территории муниципального округа Чертаново Северное на 2021 год. В следующем году торговая площадка не поменяет месторасположения. Ее также разместят по адресу: микрорайон Северное Чертаново, владение 823, корпус 1.

Метки: , ,

Выбор редактора