Новости

Российские звезды отправятся на промышленные заводы Москвы

14/08/2020

Серия эфиров с российскими знаменитостями от проекта «Открой#Моспром» стартует в это воскресенье, 16 августа. Актеры и телеведущие отправятся на московские предприятия и расскажут зрителям все об их работе.

«Известные актеры и телеведущие сначала сами посетят наши заводы, там им объяснят тонкости производства, – отметил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров. – Затем этими знаниями и впечатлениями от экскурсии звезды поделятся с пользователями социальных сетей».

Где и когда?

Трансляции пройдут в Instagram-аккаунтах «Открой#Моспром» и приглашенных звезд. Зрителей ждут 16 и 23 августа, а также 6 и 12 сентября в 20 часов.

Кого пригласили вести эфиры?

Первую трансляцию проведет актриса театра и кино Екатерина Климова. Она вместе с детьми побывает на заводе Баскин Роббинс, чтобы рассказать зрителям о производстве мороженого.

Для другого эфира Анна Хилькевич отправится на предприятие Faberlic. Там актриса познакомится с работой косметической промышленности.

Уже в сентябре Любови Толкалиной представится возможность разобраться в создании мультисенсорных интерактивных комплексов для образования. Для этого она посетит производство компании «NexTouch».

Последнюю встречу об экологичной утилизации электронного мусора проведет журналист и телеведущая Елена Летучая. Она отправится на завод «Экопласт».

Метки: ,

Выбор редактора