Новости

Продолжается конкурс фотографий «Мой муниципальный округ – моя малая родина»

17/08/2020
Микрорайон Северное Чертаново

Продолжается конкурс любительских фотографий «Мой муниципальный округ – моя малая родина». Его организаторами выступают аппарат Совета депутатов МО Чертаново Северное и управа района.

Как рассказали корреспонденту нашей газеты в аппарате, инициатива проведения состязания принадлежит муниципальным депутатам. Жители продолжают присылать свои фотографии, их принимают до 30 августа.

Участники фотоконкурса могут сделать снимки, отражающие всю красоту и неповторимость Чертанова Северного и его жителей. Организаторы просят всех подойти творчески к заданию, постараться показать свой родной дом или любимый парк с необычной стороны.

Фотоработы можно предоставить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Он расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом 116, кабинеты 206, 208. Снимки принимаются в распечатанном виде, формата А4. Также их можно прислать на электронную почту: chsm.uao@mail.ru, в формате JPEG или TIF, цветовая модель RGB, с разрешением более 300.

— При рассмотрении конкурсных работ предпочтение жюри отдаст снимкам, в которых проявлены самостоятельность мышления, творческий подход и оригинальность исполнения, — отметили в аппарате Совета депутатов.

Работы принимаются по темам: «Муниципальный округ Чертаново Северное и его жители», «Дома, дворы и улицы муниципального округа Чертаново Северное в исторической ретроспективе», «Фантазия» (фотомонтаж, фотоколлаж, с использованием компьютерной графики). Победителей ждут ценные призы, а участников – сувениры с символикой района.

Метки: ,

Выбор редактора