Новости

Марафон мастер-классов стартовал в центре «Северное Чертаново»

18/08/2020

Московский культурный центр «Северное Чертаново» опубликовал расписание первой недели марафона мастер-классов. Занятия стартуют уже завтра, 19 августа.

На среду этой недели назначены сразу четыре урока для маленьких и взрослых посетителей центра. Так, малыши от трех лет смогут попробовать свои силы в мастер-классе молодого балета «Annabelle». Юным балеринам покажут, как делать растяжку, упражнения у станка и на ковриках для развития мышц.

Другая балетная группа «Bodyballet» предназначена для посетителей старше 16 лет. Занятие представляет собой смесь фитнеса с балетной пластикой. Оно направлено на развитие эластичности мышц и формирование осанки.

Кроме того, 19 августа два мастер-класса для разных возрастных групп даст студия «Калакар». Участникам расскажут и покажут основные стили индийских танцев, базовые движения и поставят несколько связок в стиле Болливуд.

Следующий урок в центре состоится в воскресенье, 23 августа. Его проведет художественная студия «Палитра». Юные участники смогут создать аппликацию из объемных цветов и насекомых.

Отметим, что на все занятия требуется предварительная запись. Узнать подробности можно на официальном сайте Московского культурного центра «Северное Чертаново».

Метки: ,

Выбор редактора