Новости

Депутаты поддержали проект «Спортивные выходные» и приняли участие в тренировках

18/08/2020

Муниципальные депутаты Лариса Зайцева и Алексей Лукоянов поддержали проект «Спортивные выходные» и лично приняли участие в тренировках. Они прошли в субботу, 15 августа, в парке «Чертановское подворье». Занятия проводятся в рамках столичной программы «Здоровая Москва», стартовали они в начале августа – в честь Дня физкультурника.

Здесь можно познакомиться с основами йоги, заняться бегом и научиться технике скандинавской ходьбы.   

— Представьте себе солнечное теплое утро, тишина в черте мегаполиса, птички поют, и ты на коврике в парке занимаешься йогой. Самое для меня ценное – свежий воздух, удобное время и профессиональный тренер! – отметила Лариса Зайцева.

Депутат Алексей Лукоянов тоже присоединился, он выбрал для себя бег. Он положительно оценил проект, отметив, что у жителей района появилась новая возможность вернуться в спорт после карантина, выбрать для себя интересное направление и тренироваться на открытом воздухе под руководством опытных педагогов.

Занятия проекта «Спортивные выходные» будут проводиться еженедельно до 11 октября в формате мастер-классов. На них может попасть любой желающий.

Фото предоставила Лариса Зайцева

Метки: , , ,

Выбор редактора