Новости

Алексей Лукоянов принял участие в работе комиссий Молодежного парламента Москвы

19/08/2020

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов принял участие в работе комиссий Молодежного парламента Москвы по проекту «Тренд на обновление». Встречи проводились в столичном Центре молодежного парламентаризма, где состоялся второй этап очных собеседований с начинающими политиками.

— Был очень рад увидеть новые лица, познакомиться с идеями молодых людей, их взглядами. Именно так можно смело описать ребят, которые прошли собеседование. Уверен, за ними будущее! – отметил Алексей Лукоянов.

«Тренд на обновление» – это масштабный проект, аналогов которому не было за все годы существования Молодежного парламента. Он охватил более двух тысяч активистов столицы.

Для проведения индивидуальных собеседований с молодыми парламентариями были созданы четыре комиссии, рассматривающие темы проектной деятельности, информационного сопровождения, территориального менеджмента. После собеседований молодые люди приняли участие в различных деловых играх и командообразующих тренингах, помогающих раскрыть возможности ребят, показать таланты, обозначить перспективы в их дальнейшей политической работе.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора