Новости

Йога, бег и скандинавская ходьба: «Спортивные выходные» пройдут в «Чертановском подворье»

20/08/2020

Три активности в парке района «Чертановское подворье» пройдут во время «Спортивных выходных». Чем заняться в эту субботу, 22 августа, рассказали на портале проекта sportsweekend.ru.

Первой тренировкой утром, в 10 часов, станет урок по йоге. Участников ждет окончательное пробуждение тела ото сна, а также развитие гибкости мышц и связок. После, уже в 12 часов, начнется беговая тренировка. А ближе к 14 часам пройдет занятие по скандинавской ходьбе. Оно поможет закрепить результат предыдущих тренировок и сжечь почти вдвое больше калорий, чем при обычной прогулке. 

Отметим, предыдущие «Спортивные выходные» посетила руководитель центра госуслуг района Чертаново Северное Лариса Зайцева, она приняла участие в предложенных занятиях. О том, как прошли тренировки, мы писали ранее.

«Представьте себе солнечное теплое утро, тишина в черте мегаполиса, птички поют, и ты на коврике в парке занимаешься йогой, — отзывается о проекте Лариса Зайцева. — Самое для меня ценное – свежий воздух, удобное время и профессиональный тренер!»

Все спортсмены, которые тоже любят тренировки на свежем воздухе, могут присоединиться к занятиям в субботу. Для этого потребуется предварительная запись на сайте проекта.

Метки: ,

Выбор редактора