Новости

В центре «На Сумском» отметят День государственного флага России

20/08/2020

Флешмоб «Цвета моей России» стартовал сегодня, 20 августа. Его организатором выступило руководство центра внешкольной работы «На Сумском». Как рассказала директор, муниципальный депутат Елена Абрамова, с 20 по 22 августа все желающие могут принять участие в акции ко Дню государственного флага Российской Федерации.

Для этого необходимо прислать фотоколлаж, который посвящен цветам флага – триколору. Они могут присутствовать в одежде, аксессуарах, предметах интерьера, различных достопримечательностях. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть запечатлен и сам участник флешмоба.

Работу необходимо загрузить в Инстаграм, поставить хештеги #ЦВРнаСумском #Фоточеллендж #ЦветамоейРоссии, отметить в своей публикации @nasumskom или отправить ее в директ https://www.instagram.com/nasumskom/.

Еще одно мероприятие пройдет 22 августа. В 12 часов работники центра проведут online-игру «ТриColour» на канале в Youtube. Все желающие смогут присоединиться к мероприятию, поучаствовать в опросе, а также узнать самые интересные факты об одном из главных государственных символов нашей страны.

Метки: ,

Выбор редактора