Новости

Выставка «Я такой же, как ты!» ко Дню города открылась в районе

25/08/2020

Выставка работ «Я такой же, как ты!» была торжественно открыта на прошлой неделе, 21 августа, в городском клубном пространстве «Мой социальный центр». Он расположен у метро «Южная». Мероприятие приурочили к предстоящему празднованию Дня города.

На выставке представлены работы активистов районного отделения Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов. Открыла мероприятие его председатель Людмила Балуева. На выставке свои работы представили авторы картин, познакомившие зрителей с техникой их выполнения. Они рассказали гостям, что для них служит вдохновением.

Вернисаж посетили муниципальные депутаты Алексей Лукоянов, Александр Тозик и Алексей Бондаренко.

Добавим, что сегодня руководство районного общества инвалидов ведет большую работу, несмотря на трудности, старается делать все возможное, чтобы организовать досуг людей, которые имеют проблемы со здоровьем.

Например, 19 августа члены общества побывали на экскурсии в усадьбе «Кусково». Они познакомились с историей создания этого архитектурно-паркового комплекса, узнали много интересного о строительстве дворца графов Шереметевых.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , , , ,

Выбор редактора