Новости

Алексей Бондаренко: Творческие возможности жителей нашего района не имеют границ

28/08/2020

Председатель районного Совета ветеранов, муниципальный депутат Алексей Бондаренко принял участие в открытии выставки «Я такой же, как ты!», работающей в городском клубном пространстве «Мой социальный центр». Организатор – районное отделение Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов – приурочил мероприятие к предстоящему празднованию Дня города.

— Вот часто говорят «люди с ограниченными возможностями». Этот термин обычно используют, когда речь идет о гражданах, имеющих проблемы со здоровьем. Но на выставке декоративно-прикладного искусства я увидел такие замечательные и прекрасные работы. И могу с полной ответственностью сказать, что в нашей организации состоят люди с неограниченными возможностями. Их работы прекрасны. И творческие возможности жителей нашего района не имеют границ. Это вызывает восторг и безмерное уважение. Хотелось бы выразить восхищение этим талантливым людям, — отметил Алексей Бондаренко.

Напомним, что на выставке представлены работы активистов районного общества инвалидов. На открытии, которое состоялось на прошлой неделе, свои творения представили сами авторы. Они рассказали зрителям о том, в какой технике работают, что вдохновило их на создание таких прекрасных картин.

Фото: предоставил Алексей Бондаренко

Метки: , , ,

Выбор редактора