Новости

Депутаты поддержали благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

31/08/2020

Муниципальные депутаты поддержали благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Уже не первый раз в ней принимает участие Алексей Лукоянов. В этом году он вместе с работниками Комиссии по делам несовершеннолетних района Чертаново Северное передал ребятам из нуждающихся семей необходимые для школы канцелярские принадлежности.

Депутат Алексей Лукоянов отметил важность проведения акции, которая помогает нуждающимся и многодетным семьям сделать радостным начало нового учебного года для мальчишек и девчонок.

Добавим, что мероприятие проводится в Москве уже не первый год и стало традиционным. В акции принимают участие не только депутаты, но и предприниматели района, жители. Ко Дню знаний собранные школьные принадлежности, канцтовары, ручки, тетради, рюкзаки передаются детям из многодетных и малообеспеченных семей. Родители и детвора всегда выражают благодарность благотворителям за неоценимую помощь и поддержку в канун нового учебного года. Многим бывает трудно собрать в школу детей, особенно когда в семьях воспитывается несколько школьников.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора