Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил школьников, родителей и педагогов с Днем знаний

01/09/2020

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил с Днем знаний школьников, студентов, их родителей и учителей. 1 сентября свои двери после летних каникул открыли все образовательные комплексы столицы. Сегодня, в первый день осени, для школ, учреждений профессиональной подготовки, высших учебных заведений стартовал новый учебный год.

«День знаний – это торжественный, важный, интересный и волнительный праздник. Особенно волнующим и запоминающимся 1 сентября станет для тысяч первоклассников, только вступающих на дорогу знаний, ведь впереди у них – немало удивительных открытий. Не менее значимым учебный год будет и для выпускников, которым уже скоро предстоит правильно выбрать свой дальнейший путь в жизни.

Дорогие учителя, я от всей души желаю вам здоровья, успехов, радости от проделанной работы. Пусть ученики чаще радуют вас своими достижениями!

Школьникам хотелось бы пожелать настойчивости в получении знаний, а студентам – в овладении профессиональным мастерством», — говорится в поздравлении главы муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора