Новости

Занятия «Северной Черты» возобновляются

04/09/2020

Театральный клуб «Северная Черта» в Московском культурном центре «Северное Чертаново» возобновляет свою деятельность. Об этом представители учреждения сообщили на официальной странице ВКонтакте.

Попробовать себя в качестве театрального актера может любой желающий старше 16 лет. Занятия будут проходить под руководством режиссера и педагога Екатерины Байбичевой. По словам преподавателя, в ее труппе люди самых разных профессий. В их числе экономисты, филологи и действующие актеры.

«Клуб «Северная Черта» – мой любимый творческий коллектив. Моя талантливая и требовательная труппа, которая не позволяет расслабляться, заставляет изучать новое и двигаться вперед!» — рассказала Екатерина.

Коллектив изучает техники актерского мастерства и основы сценической речи. Кроме того, участники посещают театральные постановки и профессиональные конференции. Занятия проходят каждый понедельник с 10 до 12 часов.

Для уточнения подробностей и записи в кружок нужно написать в WhatsApp по телефону: 8 (916) 572-71-70, или на электронную почту: aycanush@bk.ru.

Метки: ,

Выбор редактора