Новости

Александр Тозик присоединился к благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

04/09/2020

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик присоединился к благотворительной акции «Собери ребенка в школу». В канун Дня знаний он встретился с детьми из многодетных семей и вручил ребятам тетради, ручки и другие канцелярские принадлежности, которые очень пригодятся мальчишкам и девчонкам в школе. Мероприятие прошло в офисе районного отделения партии «Единая Россия». С началом нового учебного года детей поздравила и исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Смирнова.

На встрече с ребятами и их родителями Александр Тозик рассказал, как важно хорошо учиться в школе, чтобы потом получить высшее или среднее профессиональное образование, которое поможет им в будущем добиться поставленных в жизни целей. Депутат поделился, что сам всю жизнь учился, имеет несколько дипломов.  

Добавим, что муниципальные депутаты не первый год принимают участие в этой благотворительной акции. Собранные ко Дню знаний школьные принадлежности, ручки, тетради, фломастеры, краски, пластилин и даже рюкзаки передаются детям из многодетных и малообеспеченных семей.

Родители и детвора выразили благодарность организаторам акции, а также благотворителям за неоценимую помощь и поддержку в начале нового учебного года.

Метки: ,

Выбор редактора