Новости

Онлайн-обзор «Топ2020 мест Москвы» подготовили в центре «На Сумском»

10/09/2020

Угадать Государственную Третьяковскую галерею, Останкинскую телебашню, полюбоваться на аллею арок в парке «Сокольники». Это и многое другое интересное о столице смогли узнать участники онлайн-обзора «Топ2020 мест Москвы», который подготовили специалисты центра внешкольной работы «На Сумском».

Как рассказала директор ЦВР, муниципальный депутат Елена Абрамова, главная идея состояла не в том, чтобы провести для зрителей традиционную экскурсию по городу с многовековой историей. Организаторы решили подсказать ребятам места, где можно сделать необычные и оригинальные фото для социальных сетей, помочь мальчишкам и девчонкам пополнить свои коллекции яркими и сочными снимками.

Знакомству со столицей были посвящены и тематические занятия, прошедшие в образовательном комплексе № 1158. По словам директора школы, муниципального депутата Татьяны Кирковой, мероприятия для детей проводились в виде путешествия по страницам истории города. Ребята познакомились со старым Кремлем, узнали много интересного о старинных ремеслах. Воспитатели вместе с детьми подготовили красивые рисунки, посвященные Москве.

Фото: ЦВР «На Сумском» и школа № 1158

Метки: , ,

Выбор редактора